При каких значениях букв будут верными равенства

38 * c = 0. 54/е=1. 78*b=78. 85/x=85. 96-p=96. a+47=47. k/93=o. 59-у=o

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 11:39
    0
    38 * c = 0 при с=0

    54/е=1 при е=54

    78*b=78 при б=1

    85/x=85 при х=1

    96-p=96 при р=0

    a+47=47 при а=0

    k/93=o при к=0

    59-у=o при у=59
  2. 26 июля, 13:16
    0
    38*1=38

    54/54=1

    78*1=78

    85/1=85

    96-0=96

    0+47=47

    0/93=0

    59-59=0