Длина кабинета - 7 м, ширина - 5 м, высота - 3 м, Узнать объём кабинета и площадь пола

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:53
    0
    V=a*b*c=7*5*3=105

    S=a*b=7*5=35