На ферме 999 коров а цыплят в 100. раз больше на сколько коров меньше чем

цыплят

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 01:37
    0
    цыплят: 999*100 = 99900

    тогда 99900-999=98901

    отв: на 98901
  2. 12 июня, 02:32
    0
    999*100=99900 количество цыплят

    99900-999=98901 разница

    ответ: 98901