Запишите в виде десятичной дроби

27/90

24/120

24/40

48/60

11/11000

81/3000

144/40000

8888/400000

15/500

160/4000

36/900

140/700

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 09:43
    0
    27/90=0,3

    24/120=0,2

    24/40=0,6

    48/60=0,8

    11/11000=0,001

    81/3000=0,027

    144/40000=0,0036

    8888/400000=0,02222

    15/500=0,03

    160/4000=0,04

    36/900=0,04

    140/700=0,2
  2. 30 мая, 11:03
    0
    27:90=0,3

    24:120=0,2

    24/40=0,6

    48/60=0,8

    11/11000=0,001

    81/3000=0,027

    144/40000=0,0036

    8888/400000=0,02222

    15/500=0,03

    160/4000=0,04

    36/900=0,04

    140/700=0,2