Помогите решить уравнение! (0,85 х-1,72) : 1,3=2,6

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 03:02
    -1
    0.85x-1.72=2.6*1.3

    0.85x-1.72=3.38

    0.85x=3.38+1.72

    0.85x=5.1

    x=6
  2. 1 сентября, 04:06
    -1
    0,85 х-1,72=2,6*1,3

    0,85 х-1,72=3,38

    0,85 х=5,1

    х=6