точка К лежит между точками М и N. Найдите длину отрезка MN, если длина отрезка KN равна 110,25 см, а отрезок MK в 4,5 раза длиннее отрезка KN помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 15:15
    0
    110.25*4.5 = 441 см - - отрезок МК

    110,25+441=551,25 см - отрезок MN
  2. 3 января, 16:51
    0
    mn=110.25+110.25*4=551.25 см ...