Реши уравнение а+2=11; 11-а=2; а-2=9

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:20
    0
    A=11-2=9, a=11-2=9, a=9+2
  2. 25 марта, 03:21
    0
    1) А=11-2

    2) А=11-2

    3) А=9+2