Замени куб и квадрат числа в выражениях произведением: 5 куб + 2, 6*2+6 куб., 8 куб.-9*7, 6 куб.-2 квадр.*3, 7 квадр.+3 квадр,*10

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:14
    0
    5*+2=5*5*5+2=125+2=127

    6*2+6*=228

    8*-9*7=262207