Математика 3 класс вычесли 1000-32:4-4

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:43
    0
    1) 32:4=8 2) 1000-8=992 3) 992-4=988
  2. 13 января, 12:31
    0
    1) 32:4=8

    2) 1000-8=992

    3) 992-4=988