Узнай цифру (-ы), которую (-ые) можно подставить вместо ∗, чтобы число 3∗558 делилось на 3.

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:08
    0
    Нужно поставить цифру:

    1) 0 (30558/3=10186)

    2) 3 (33558/3=11186)

    3) 6 (36558/3=12186)

    4) 9 (39558/3=13186)
  2. 8 марта, 08:48
    0
    попробуй 32

    если поделить получится 5952