Вставить знаки действий так, чтобы равенство стало верным: 21 7 7=2. 15 5 5=4.

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 00:37
    0
    (21-7) : 7 = 2

    (15+5) : 5=4
  2. 24 июня, 02:05
    0
    (21-7) : 7=2

    (15+5) : 5=4