Окружность с центром в точке о (1 0) проходит через точку м (-2 4). найдите диаметр этой окружности

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:54
    0
    D=2√ (-2-1) ² + (4-0) ²=2√ (9+16) = 2*√25=2*5=10