В магазине было 4 коробки конфет по 8 кг в каждой продали 10 кг конфет. Сколько килограммов конфет осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:14
    0
    1) 4*8=32 (кг) - было

    2) 32-10=22 (кг) - осталось

    Ответ: 22 кг.
  2. 13 октября, 14:22
    0
    4*8=32 кг было в магазине

    32-10=22 кг осталось

    Ответ: 22 кг осталось.