При каких значениях а и с вершина параболы y=ах^+6 х+с находиться в точке А (1; 7) ?

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:58
    0
    Таких парабол две. 1) а 0 x=-b/2a=-6/2a=3/a=1 a=3 y=3*1^2+6*1+c=9+c=7 c=-2 Получаем y=3x^2+6x-2