Выполните умножение:

2) 4/9 умножить 1/2;

4) 5/12 умножить 8/9;

6) 1/2 умножить 2/3;

8) 7/15 умножить 5/7

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:49
    0
    4/9*1/2=2/9 5/12*8/9=10/27 1/2*2/3=1/3 7/15*5/7=1/3
  2. 1 декабря, 06:17
    0
    2) 5/88

    4) 45/568

    6) 2/76

    8) 40/755

    както так:-)