Впиши знаки действтий, чтобы равенства были истными: 3 8 6 = 18

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:39
    0
    (3*8) - 6=18

    вот так будет, наверн
  2. 24 ноября, 00:02
    0
    3x8-6=18, т. к. 3x8=24-6=18