Выполни действие представив первый множитель в виде суммы разрядных слагаемых

3009*4

4090*6

30020*8

70007*6

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:40
    0
    3009*4=3000*4+9*4=12 000+36=12 036

    4090*6=4000*6+90*6=24 000+540=24 540

    30020*8=30000*8+20*8=240000+160=240 160

    70007*6=70 000*6+7*6=420 000+42=420 042