Реши задачу Вычисли и запиши ответ на 27 плюс сразу купили 23 упаковки лампочек по 8 лампочек в каждой Не хватит ли этого количества лампочки если для каждой люстре необходимо 7 лампочек

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:52
    0
    1) 23*8=184 (Л)

    2) 27*7=189 (Л)

    3) 189-184=5 (л)

    ответ: не хватит 5 лампочек всё точноо!