Помогите решить

39.765 : (б-893) = 1,205

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:45
    0
    В-893=39,765:1,205

    в-893=33

    в=33+893

    в=926

    39,765: (926-893) = 1,205

    1,205=1,205