Найдите такое значение х, если оно существует, при котором равны соответственные значения выражения:

0,15 х+4,7 и 2,2 х-19,9

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:28
    0
    0.15 х+4.7=2.2 х-19.9

    0.15 х-2.2 х=-19.9-4.7

    -2.05 х=-24.6

    х=12