Найти интеграл: интеграл (2 х+1) sin x/3 dx

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:56
    0
    S (2x+1) sin (x/3) dx=2Sxsin (x/3) dx+Ssin (x/3) dx=

    =-4xcos (x/2) + 4Scos (x/2) dx+Ssin (x/2) dx=

    =-4xcos (x/2) + 8sin (x/2) - 4cos (x/2) + C