Сколько минут в 1/10 ч; в 1/4 ч; 1/3 ч; в 2/5 ч; в 3/4 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:36
    0
    1 час=60 мин.

    1/10 часа=60:10=6

    1/4 часа=60:4=15

    1/3 часа=60:3=20

    2/5 часа=60:5=12*2=24

    3/4 часа=15*3=45