Длина прямоугольника 32 сантиметров а ширина на 4 раза короче Чему равна его площадь

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 23:11
    0
    32:4=8 (см) - ширина

    S=32•8=256 (см²)
  2. 28 декабря, 23:13
    0
    32:4=8 (см.)

    S=32*8=256 (см2)