Уменьшить в 10 раз 1,1/10,1/100,1/1000,1/10000

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:44
    0
    10*1=10

    10*1=10

    10*10=1

    10*1=10

    100*10=10

    10*1=10

    1000*10=10

    10*1=10

    10000*10=1000