Найдите неизвестный член пропорции 7/9:3,1=x:9,3 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:05
    0
    Х = (7/9•9 целых3/10) : 3 целых1/10; Х=21/9=2 целых3/9=2 целыз1/3