За 7 часов крот прошёл 84 см. Чему равна его скорость?

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:58
    0
    По формуле

    V=S/t

    V=0.84 м (84 см) / 7 часов = 0,12 км/ч
  2. 9 декабря, 17:24
    0
    84:7=14 (см/ч)

    Овтет: 14 см/ч скорость крота