Помогите решить уравнения!

y*11/12=1

21/50*y=1

25/26*y=1

29/38*y=1

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:04
    0
    11 у=12

    у=12/11=1 1/11

    21 у=50

    у=50/21=2 6/21

    25 у=26

    у=26/25=1 1/25

    29 у=38

    у=38/29=1 9/29