Выполнить указанные действия,

5 т + 8 ц =

8 т + 5 т =

6 т + 9 т =

2 т 1 ц - 9 ц =

4 т 5 ц + 6 ц =

6 т 4 ц - 8 ц =

1 т 3 ц + 3 т 1 ц =

7 т 2 ц - 3 т 1 ц =

4 т 5 ц + 6 ц =

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:04
    0
    5 т+8 ц=5800 кг

    8 т+5 ц=8500 кг

    6 т+9 т=15000 кг

    2 т1 ц-9 ц=1200 кг

    4 т5 ц+6 ц=5100 кг

    6 т4 ц-8 ц=5600 кг

    1 т3 ц+3 т1 ц=4400 кг

    7 т2 ц-3 т1 ц=4100 кг

    4 т5 ц+6 ц=5100 кг
  2. 4 января, 04:29
    0
    1) 5 т8 ц=508 ц

    2) 13 т

    3) 15 т

    4) 201 ц-9 ц=192 ц=1 т92 ц

    5) 4 т 11 ц

    6) 604 ц-8 ц=596 ц=5 т96 ц

    7) 4 т 4 ц

    8) 4 т 1 ц

    9) 4 т 11 ц