Решите уравнение 5 класс 127+y=357-85

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:39
    0
    127+y=357-85

    127+y=272

    y=272-127

    y=145

    127+145=357-85
  2. 7 сентября, 21:43
    0
    127+y=357-85

    127+y=272

    Y=272-127

    y=145