Решите уравнение 5 класс 127+y=357

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 18:23
    0
    127+у=357

    у=357-127

    у=230

    Проверка 127+230=357
  2. 12 февраля, 19:07
    0
    У=357-127

    у=230

    127+230=357