Значение выражения x-1 на 1 меньше значения выражения 3x-5

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:19
    0
    Х-1+1=3 х-5

    х-3 х=-5+1-1

    -2 х=-5

    х=2.5

    отв: х=2.5