8/15-7/15+y=14/15 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 17:19
    0
    8/15-7/15+у=14/15

    1/15+у=14/15

    у=14/15-1/15

    у=13/15

    Ответ у=13/15
  2. 12 августа, 17:58
    0
    8/15-7/15+y=14/15 1/15+y=14/15. y=14/15-1/15. y=13/15. Ответ:y=13/15