40*50+30*8 Можно узнать решение примера?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:57
    0
    40*50=200

    30*8=240

    200+240=440
  2. 29 июня, 06:44
    0
    40 х50+30 х8=

    2000+240=

    540