Sinx*cosx=1/2

Решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:56
    0
    Sinx. cosx=1/2

    1/2.2sinx. cosx=1/2

    2sinx, cosx=1

    sin2x=1

    2x=π/2+2k.π

    x=π/4+k.π, k∈Z