На счету лениного мобильного телефона было 72 рубля, а после разговора с русланом осталось 9 рублей. Сколько минут длился разговор с русланом, если одна минута разговора стоит 3 рубля

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 19:31
    0
    72-9 = 63 рубля потратила на разговор. 63/3 = 21 минуту длился разговор
  2. 13 апреля, 22:55
    0
    1) 72 - 9 = 63 (р.)

    2) 63 : 3 = 21 (р.)

    Ответ: 21 минуту.