Составьте схему вычисление и найдите значение выражения (24*12-12) : 23 + (11*2-4)

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:08
    0
    1) 24*12=288 2) 288-12=276. 3) 11*2=22. 3) 22-4=18. 4) 276:23 = 12. 5) 12+18=30