Х-а=?=129635*176+345-0.98

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:13
    0
    П При решении задачи укажите какую из следующих формул скорости в ней можно применить u сбл=u1+u2; uсбл=u1-u2; uуд=u1-u2

    Два мотоциклиста выехали на встречю друг другу из пунктов А и В расстояние между которыми 232 км. Скорость одного из мотоциклистов 62 км/ч а скорость другого 54 км/ч через сколько часов мотоциклисты встретятся?

    всадник выезжает из пункта А и едет со скоростью 12 км/ч в тоже время из пункта В отстоящего от А на 24 км со скоростью 4 км/ч выходит пешеход оба движутся в одном направлении совпадающем с направлением из А в В на каком расстоянии от В встадник догонит пешехода.

    1) 62+54=116 (км в час) - общая скорость

    2) 232:116=2 (ч)