Произведение двух чисел заканчивается на 9. какие это два числа?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:01
    0
    Любые два числа, оканчивающиеся на 3:

    3*3=9

    53*43=2279
  2. 3 июня, 02:30
    0
    Ответ: числа 13 и 3 (13*3=39)