Реши уравнения с проверкой х+540:10=92

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 18:05
    0
    Х+540:10=92

    х+54=92

    х=92-54=38

    38+54=92
  2. 29 октября, 19:50
    0
    X+540/10=92 x+54=92 X=92-54=38