Решить ур-е:

2sin * (Pi/3-x) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:24
    0
    2sin (π/3-x) = 1

    sin (π/3-x) = 1/2

    π/3-x=π/6+2πk k∈Z

    -x=π/6-π/3+2πk k∈Z

    x=π/6-2πk k∈Z