В двух коробках 16 пакетов сока. в первой коробке 10 пакетов. на сколько пакетов меньше во второй коробке, чем в первой.

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:30
    0
    16-10=6 (п) сока во второй коробке

    10-6=4 (п)

    Ответ: на 4 пакета сока меньше во второй коробке, чем в первой.
  2. 10 октября, 01:52
    0
    1) 16-10=6

    2) 10-6=4

    Вот так, всё просто