Помогите найти производную функции:

y=Корень из (1-2x^3)

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:51
    0
    Y' = (√ (1-2x³)) ' = (1/2) * (1/√ (1-2x³)) * (1-2x³) '=-1/√ (1-2x³)