Найдите по формуле s=vt скорость v, если s=168 мин и t=14 мин

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:55
    0
    S=168 мин=2.8 ч

    t=14 мин=0.2 ч

    v=s/t=2.8 ч/0.2 ч=14

    и да я не понимаю почему у тебя s измеряется в минутах