Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 1/2,1/3 и 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 07:42
    0
    Если я правильно поняла, то общий знаменатель будет 12

    1/2 * 6 = 6/12

    1/3 * 4 = 4/12

    1/6 * 2 = 2/12