На сколько процентов 3 больше 2?

И на сколько процентов 2 меньше 3? Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:28
    0
    3-2=1

    Если 2 - 100%, то 1 - 50% от 2=х

    3 больше 2 на 50%

    Если 3 - 100%, то 1=1/3 от 3-х и целое число процентов не получится.

    2 меньше 3 приблизительно на 33, 3%