99!-98!/97!

Факториал

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:21
    0
    (99!-98!) / 97! = (97!*98*99-97!*98) / 97!=97! * (98*99-98) / 97!=98*99-98=98 * (99-1) = 98*98=98²=9604