Помогите расставить скобки, чтобы равенства стали верными.

60+40-16:4=66

75-15:5+10=22

96-12*6:3=8

24:56-8*4=1

63:9+54=1

64:64-8*4=2

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:03
    0
    60 + (40-16) : 4=66

    (75-15) : 5+10=22

    (96 - (12*6)) : 3=8

    24: (56 - (8*4)) = 1

    63: (9+54) = 1

    64: (64 - (8*4)) = 2
  2. 8 мая, 05:27
    0
    60 + (40-16) : 4

    (75-15) : 5+10

    (96-12 х6) : 3

    24: (56-8 х4)

    63: (9+54)

    64: (64-8 х4)