17• (с-2) - 36=19 + (с-2) •12

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:14
    0
    17c-34-36=19+c-2*12

    17c-c=19-24+34+36

    16c=65

    c=65/16

    c=4
  2. 14 июня, 11:04
    0
    17 с - 34 - 36 = 19 + 12 с - 24

    5 с = 70 - 24 + 19

    5 с = 65

    с = 13