Исследуйте и постройте график функции f (х) = 3 х в четвертой степени - 4 х в кубе + 2

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:30
    0
    5) f' (x) = 3x^2+1 f (a) = 8+2=10 f' (2) = 3*4+1=13

    y=13 (x-2) - 10=13x-36