2√2 • 5√3 • 3√10

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:13
    0
    2√2 * 5√3 * 3√10 = (2 * 5 * 3) * √ (2 * 3 * 10) = 30√60 = 120√3,75